Mobilier & Objets d'Art · Henry Nocq · Calvados
Tout le Mobilier & Objets d'art
Henry Nocq
Calvados
BAYEUX ENCHÈRES
31 mars
4 k
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
Henry Nocq · Demi relieur à coins
400
Que recherchez vous en Calvados ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Quentin Baschelet
Pierre Germain
Léopold Survage
Michel-François Dandré-Bardon
Henry Nocq
Claude Alexis Moulineau
Karl Höfner Bubenreuth
Mobilier & Objets d'Art
Calvados
Henry Nocq